V@
Vassilissa @

салют - мясо.... жгут пиро, балтика-зенит, на стадионе спецназ... а торпедо останавливают матч... почему?

Татьяна

Ещё бунт в Зените, смена тренера в Динамо, постоянные набеги чупакабры, сбесившиеся комары. Это всё предвестники конца света))

Дмитрий Искатель

К чему мы катимся, не понятно и чего хотят добиться болелы, может акция по поводу принятия нового закона о болелах?

Серёга _____________

Динамо - Торпедо--- состаялась драка

Иван Цибров

Насколько я понимаю, на матче Педо-Дно фонаты Педо на протяжении всего матча бросали пиротехнику и скандировали речевки против руководства. Т. е. , как оказалось, у них были благорождные мотивы - прогнать неугодного ген. дира. А мы то дураки все подумали, что они это делали, потому что они пьяное быдло