S D

Ну что. Будем елку разбирать, или до мая пусть стоит?

Елена Зимина

а пусть стоит до следующего нового года. как у меня (муж не дает убрать)

Алик Алыев

какая ёлка. ? дерево. ? а как его разбирать. и зачем.?

Александр

У меня днюха в конце января. Заваливают мои друзья в феврале. Видят елку. Бабушка им: "Да, елка у нас с ее Дня рождения стоит". Они позеленели. Одна мне шепчет: "Хорошо елка сохранилась. С самого твоего рождения стоит". Я со смеху покатилась, говорю "Да, уже 20 лет!:)))

Вероника Антипина

оставь до мая. будет чем мангал разжигать!

Стас Барткус

русская лень матушка пущай стоит до нового года