Оксана Самойлова

Скоро Новый Год, а у нас елка не наряжена. . говорит мне жена. А разбирать снова мне. . не буду я её рядить...

Она меня одолела.. . надо ли выпороть жену, чтобы больше не просила?

Евгения

А Вы не разбирайте - так наряженную и уберите. Очень удобно.

На
Наталья

надо наказать паршивку!!!))

Екатерина Ахметова

Поставь жене елку, но не сейчас, а ближе к НГ, рано пока еще)))

Наташа Карпова

А еще "Живчик" называется. А сам ленивый такой!