Николай Кадушкин

Не пустили с лопатой на самолет ( Как же я клад буду искать?

Аня Алексеева

А ты пластмассовую возьми)

Артур Давлетшин

Купишь новую лопату там.

Марина Бычкова

Провозите черенок и штык в разных сумках)

Мария Гнездилова

Да можно просто в сумочке порыться - это источник интересных находок!! ! И приключений

Раим Абдулкадеров

а ты ложки у них стырь, вот скоты!))

B)
Barbariss )

Деревня! Кто же нынче клад ищет при помощи лопаты? Наука шагнула - "мама не горюй! ". А что касается лопаты в самолет - объяснить должен был. Лопата в самолете - первое средство против угонщиков

Аня Евланова

Ну, ты Борисовна, прям как та.. .
-Бабка, ты куда, с козой в такси? !
-А че, милок, я слыхала, ты и телок возишь?

Nekruz

Не волнуйтесь - когда самолет упадет, лопату найдете из чего сделать. А если не упадет - вам все равно до клада не дойти...