Евгения Григорьева

в какой футбольный менеджер вы играете? в какой фм посоветуеете поиграть. лучше онлайн футбольный менеджер, без клиент

Олег Наумов

Я в фифа менеджер играл - понравилось! ! Выиграл все что можно, скупл всех звезд, расттроил стадионы...!

Алена Аленушка

Попробуй wifa.ws, реальные клубы и реальные игроки, экономический футбольный менеджер, в основном там взрослая аудитория.