Татьяна Козлова

Что необходимо для создания сайта с футбольным менеджером онлайн?

Хотел бы найти людей, которые объяснят и расскажут, что нужно делать, откуда чего брать, может кто уже имеет подобные сайты с менеджером и готов продать их. Если есть возможность, скидывайте ссылки на полезную инфу)

Василий Брюхачев

вот тебе сайт, с футбольными шаблонами:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

выбери какой нравиться, ну а дальше все зависит от тебя, пиши сайт)