Кравченко

Как наз. жалоба на кассационное определение от 02.13 г. , если грядёт 3 инстанция? Ошиблись, что ли? Ведь 2 инстанция щас

Ведь 2 инстанция щас - апелляционная (с 1.1.13 г.)

То есть апелляция в районном суде идёт? Меня от кодекса мутит

Андрей Захаров

Не очень ясен вопрос! вторая инстанция-апелляционная, третья-кассационная, четвертая-надзорная! Или распишите конкретнее вопрос, ответ будет конкретней!

Татьяна Лебёдкина

сейчас у нас: одна апелляция, две кассации и один надзор. Посмотрите ГПК РФ.