Koroleva Svitlana

сдала экзамен в гаи, но само удостоверение не получила, по какой статье будет наказываться езда без прав, в данном случ.

Ru
Rufat

Административный штраф - 2500 руб. ( ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ ) ! 🙂

Алексей Грибанов

100 рублей штрафа.. . Но - посоветовала бы, получить права.. . Запишись через виртуальную приемную, чтобы в очереди не стоять..

Женя Пестова

Статья 12.7 ч. 1
Управление ТС водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) 2 500 руб.
/ отстранение от управления ТС, задержание ТС

Михаил Цыцерев

Отстранение управлением транспортным средством. Арест транспортного средства.