Олеся Сухова

Сдал экзамен в ГАИ права будут не скоро. А ездить уже хочется. Как быть?

Права выдадут только через определённое время (недели так через 2-3).
1.Можно ли сейчас ездить на автомобиле официально до выдачи прав
2.Если можно что для этого потребуется?

даааа... беда. Крым.... симферополь.
Почему 2-3 недели? Говорят что их просто напросто нет. И напечатают не скоро.
Жаль что нельзя как раньше ездить, с водителем стаж которого более 5 лет и мед справкой...

Дмитрий Слеза

Терпи, родной... Если не хочешь начинать водительскую карьеру со штрафов и прочих неприятностей...

Вадим Климов

Можно, но вскоре ДПС узнает, что вы ездиете без прав и поставят вас на штраф-стоянку. И права заберут, ещё не выдав!

Наталья Шостко

Ездить нельзя

Ел
Елена

Нельзя...

Иван

шото не то !
права в тот же день выдають.
максимум - на следующий с утра !
===========
точно, Крым ...

Вячеслав Фокин

езди кто тебе не даёт тока на гаи не попадайся

Марина .

нельзя. штраф по 5000 руб тебе и передавшему управление

Яша Кононов

Там где нет ГАИ, в лесу на поляне, в деревне, короче в местах, где 200% ГАИ никогда не появится.

Сергей Елькин

короче, если задаешь вопрос в этой категории, то я понимаю к чему ты клонишь, так что езди на здоровье, твои проблемы

Мээрим

низяяя, ай-яяй!