Александра Курбатова

как составить заявление на алименты и содержание?

Люди подскажите как правильно составить заявление на алименты и содержание, если я не знаю точного адреса проживания ни места работы бывшего мужа? И какую сумму указывать на уплату содержания? Мои заявления суд возвращает с пометкой доказать что он способен выплачивать!!

Олег Ткаченко

в суд сходить и по образцу писать заяву, место его работы судебный исполнитель выяснять должен, а за место жительства в том же суде и выяснить

Владимир V!sk@s

Как же бабы любят на других людях паразитировать!

Глеб Кобзев

Образец есть в суде. А свою неспособность содержать мать своего ребенка пусть он в суде и доказывает.