Олег Румянцев

Не странно ли слышать простому россиянину, необремененному олигархическим бизнесом от

молоденьких явно небогатых корреспондентов, что "Березовский остался фактически без денег"?

Ринат

Я довольно простой россиянин, совершенно не обременённый никаким бизнесом, и мне это слышать странно.
Особенно потому, что я учился на мехмате и поэтому складывать и вычитать чуть-чуть умею. Хотя считать чужие деньги в любом случае нехорошо. Но явно обманывать людей и считать всех за "даунов", путающихся в миллионах и миллиардах, заодно запугивая тем, что раз уж Березовский против системы ничего сделать не смог, вы мелкие твари, неинтересные нам, даже не пытайтесь.. .
Всё это низко.. . А Березовского, я уважаю, несмотря на всё, что о нём пишут. Уважаю за интересную внешность, интересные названия научных работ, интересную жизнь и смелость идти против сильных мира сего.