Ра
Рафаэль

Паром Финляндия-Швеция. Возможно ли купить билеты прямо перед отправлением, или лучше все таки заранее через фирму?...

Кирилл Андреев

за ранее через фирму.

Red Berry

Не советую через турфирму. Можно самому купить на сайте "напароме. ру" - я там покупала, заранее, конечно...)) ) Там есть разные паромы от Силья Лайн и Викинг Лайн. Советую паром "Симфония"....)))

Нилолай Щербакова

лучше заранее через фирму... если каюты и останутся то самые дорогие....

Урфин Джус

Зависит от сезона. Лучше все-таки заранее

Виталий Ильчук

Можно и перед отправлением... на верхние палубы проблем даже в высокий сезон не бывает.... А тур фирмы обычно бюджетниками занимаются но, если огбратишься - отказать не имеют права - С твоей фамилией хоть на Канары.... минуя Швецию

Анюта Саяпина

Перед паромом предлагаются дорогие билеты, не стоит переплачивать. Лучше далеко заранее заказывать дешевле и самую простую каюту. Все равно фишка там не в каюте, а за ее пределами - бары, рестораны, шоу, магазины.. . А затем - Стокгольм!