Людмила Брановец

За сколько дней заранее, в Финляндии, можно купить билет на поезд по стране.

В России, билеты можно приобретать за 45 дней, а в Финляндии? Планирую поездку и понятия не имею, как и чего. А приехать на место и узнать, что билетов нет не хочется.

Ан
Анна

Билет можно купить непосредственно перед поездкой и даже во время оной у кондуктора, а можете и заранее. На каждой станции есть автомат по продаже билетов, принимающий к оплате карточки MC & Visa (карточка обязательно должна быть с чипом) .
Если у Вас будет нестандартный груз (велосипед, собака, сноуборд, горные лыжи) , билет лучше покупать заранее, ибо нужно резервировать место для такого груза.
Подробно - на сайте финских ж/д, см. источник.

Ол
Олег

Покупали без проблем на вокзале ехали в направление Руки. Есть автоматы по продаже билетов, а есть обычные кассиры. В автомате можно купить в любое время суток, а вот кассы работают с 7 утра.

Оксана Семенкова

Мы брали за пару дней до выезда на месте. Обратные. - за неделю там же. Билетов может не быть только в выходные дни. В рабочие они есть всегда