Александр

У меня будет ещё ребёнок? (см. внутри подробности)

Мне на протяжении уже более, чем пол года периодически снится малышка (чаще девочка) , то мне её дарят при разных обстоятельствах, и есть чёткое осознание, что она теперь моя, то изначально я понимаю, что ребёнок мой. . Однажды приснилось, что гуляем втроём по набережной с ребёнком и с человеком, который мне небезразличен (в реальности мы не вместе, "возможно пока (?)" ) В общем то у меня уже есть двое деток, я сейчас одинокая, т. е. в планах точно не было рожать третьего, да и не от кого) ) и плюс ещё год-два, и я вряд ли вообще из-за возраста решусь на такое.. . Может кто то увидит, что мне "по-судьбе" предназначено, будет ли у меня ещё малыш? А если да, то возможно ли увидеть когда и от какого мужчины (будет ли он мужем и т. п.)?? ?
Спасибо, если ответите.

Я родилась 12.03.1980 в 20:55

Юлия Тимощук

Девушка очень хорошая. За ней нет грязи. Она лёгкая, ничто не отягощает, ни обиды, ни неудачи, я чувствую внутри лёгкость и спокойствие. Эта девушка спокойна за своё будущее, сейчас у неё такой период, когда она крепко стоит на ногах и готова узнать своё "я",получить удовольствие от этой жизни, найти в ней радость, покинуть серые стены. Человек, умеет планировать будущее. Но то, как она относится к некоторым людям-неправильно, это создаёт проблему, она не хочет видеть этот свой недостаток. В некоторых ситуациях действует "напролом",остро и необдуманно, делая больно людям. Сейчас сложилась ситуация, которая зовёт её попробовать свои силы. В будущем судьба преподаст ей колющий душу урок, ситуацию, где она бессильна что-либо сделать.
Отвечаю на вопрос: ребёнок в будущем у неё возможен, девочка. Но этот шаг очень сильно зависит от неё самой, чем от решения судьбы.