Ирина Степанова

можно ли ещё куда-нибудь обратиться или уже поздно? подробнее внутри.

вчера купил пакет арахиса в кожуре и только сегодня решил погрызть. только начал грызть, чувтвую: что-то не то. стал грызть помедленнее, чтобы разобраться, и меня чуть не вырвало. они все оказались с червями и личинками. сижу теперь в шоке. ладно ещё, что немного успел сьесть. моя жена, Идзуми, говорит, что я должен идти разбираться туда, где купил этот кошмар, так она бы сама поступила у них в Японии, откуда я её привёз, а брат (ему 12 лет, я уже говорил тут о нём) угрожает прийти и разгромить там всё. а друзья в суд советуют идти. что делать? куда обратиться? или поздно уже куда-нибудь идти?

Анастасия Мамаева

Идете туда где покупали- предъявляете чек и далее по вашему усмотрению.

Nadeghda Ionkina

из за пакета орехов столько шума некоторые миллиардами воруют и хрен посадишь их ну поменяй пакет в магазине или потребуй денег назад и расслабься - черви тоже мясо :-)))