Ни
Нина

Подскажите пожалуйста! Купил mp3 плеер полгода назад, могу ли я обратится в магазин? Подробн. внутри!

Подскажите пожалуйста, такая ситуация, 6 месяцев назад купил я mp3 плее в магазине в средней ценовой категории. Полгода пользовался, все нормально, но тут он перестал включатся, вопрос.... Могу ли я обратится в магазин с целью замены, ремонта или гарантийного обслуживания этого изделия?
Гарантийный талон прилагается, магазин поставил печать, я подпись. Но сроков гарантийного обслуживания там не указано?
Как поступить?

Виктория Покаместова

По идее гарантия - год. Иди с ним и талоном в магазин.

Екатерина Асатрян

Ну раз не указано, то магазин может заявить, что гарантия 25 минут. И будет прав

Маргорита Вайнер

по идее на цифровые плееры гарантия год. сколько у меня их было всегда была гарантия год. так что можешь идти и менять палёнку.

Elena

если гарантия не указана, значит будет по гражданскому кодексу устанавливаться. идите смело в магазин с документами, заявлением и плеером.

Александр Жирнаков

Гарантия всяко год. По поводу ремонта обращаться соответственно в гарантийную мастерскую (сервисный центр) . Магазин может сделать замену товара, если в сервисном центру укажут, что это производственный брак и ремонту не подлежит.