А.
Артемида .

Чим видалити наліт курця з зубів?

Алексей Мартыненко

Возьмите одну часть соды пищевой, одну часть зубного порошка (самого обычного без наворотов) и одну часть зубной пасты. Смешайте эти три составляющие в одной ёмкости, можно в самой обычной не глубокой чашечке.
Отрежьте небольшой кусочек марли, такой, чтобы его на палец указательный можно было намотать.
Далее - пальцем, обмотанным марлей, набирайте небольшое количество этой массы и наносите на поверхность зубов. Наносите и тщательно втирайте.

Вся процедура не должна длиться более трёх минут. За один раз налёт курильщика снять может и не удастся. Процедуру данную можно делать не чаще одного раза за десять дней, оптимально - раз в дне недели. После такой чистки не желательно сразу курить сигаретку, пить кофе, поэтому предпочтительней делать чистку уже перед сном.
http://www.32top.ru/stat/228

Виктор Карена

Зубной щёткой