Ал
Алсу

Анкета "Мужчины и женщины" (помогите выполнить диссертационное исследование!)

Провожу исследование на стыке лингвистики и этнической психологии. Для получения достоверных результатов необходимо набрать как минимум 100 ответов на анкету! Анкета не требует специальных знаний, займет всего лишь 5-10 минут Вашей жизни.
Ссылка на анкету: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Есть аналогичные анкеты на английском - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и немецком языках - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Буду безумно благодарен за заполнение и распространение анкеты!

Виктория Бойко

Думаешь хоть кто то будет ждать пока ссылки проверят нерадивые модеры!?