Светлана Цыпулева

Выживание на необитаемом острове, возможно ли такое?

Я слышал, что за какую то сумму денег отправляют на необитаемый остров на какое то время, потом забирают. Есть ли такое на самом деле? А если есть, то помогите найти информацию об этом)

Мне не сегодня об этом говорили)
Просто хотелось бы слетать, проверить себя, смог бы я выживать там? Я это люблю)

Джон Скаво

если есть еда) ) выживание возможно)
но если ты один... то тогда это трудно
мне лично кажется что такого наверное нету и еще + сегодня же 1 апреля видимо надули

Наталья Виноградова

реально выжить где угодно если будет чем питаться и если сможете еду себе добыть.