Ума Магомедова

Ничего не чувствую во время секса! (первый партнер, секс был 3 раза)

Секс был 3 раза за последние 2 недели, это первый мужчина, но во время процесса я ничего не чувствую.. кром телодвижений. Это нормально пока? со временем придет?)

Ольга Хлебтовская

задрали вы тут писать! зашейся!

Марина Бычкова

Брось ты заниматься этой фигней! ))) А то еще травму моральную партнеру оформишь.. . )))

Тетя Софа

Видишь ли, это мужику сунул высунул и норм. А ты попробуй эээ может какие прелюдии или ролевые игры... типа диаблы 😄

Василий Ганжа

эх, мужики такие, тока о себе думают, скажи ему, пусть лучше старается, чтоб тебе приятно было, а не тупо всунул высунулпошел.. .
ленивые кобели блин