На
Надежда

каждый раз в сексе как в первый раз

хочу спросить у людей которые что-нибудь об этом знают, каждый раз в сексе когда партнёр в меня входит, самый первый вход в меня всегда болезненно проходит, а потом после его проникновения раз, два и пошло поехало, всё нормально, именно в начале когда партнёр только начинает входить всегда болезненно, терпимо конечно, но если, например, представить что партнёр сразу с первого раза войдёт в меня резко и быстро то мне будет очень больно,.. хочу узнать Почему так? ? ведь уже не девственница.. и дело не в партнёре перед этим с другим человеком было так же, на заметку что бы было яснее мне 21 год, первый раз произошёл в 18 лет, акты были много раз и по идеи организм уже должен превыкнуть а всё вот в начале больно когда только входит.. я думала что возможно у всех так, но спрашивала у подруги по этой теме, она сказала что у неё такого нет

Анна Беспалова

Такие темы не афишируются.

Мария Безпалько

Может, мышцы непроизвольно напрягаете? Посоветуйтесь с гинекологом.

Дарина Гаденова

К гинекологу сходи. Лишним не будет.

Ольга Афанасьева

смазки есть для этого (чтоб не было дискомфорта).. в аптеке продаются. Вообще внимательный партнер должен подготовить девушку к близости.. прелюдия называется