Игорь Папко

што будет если я займусь сексом первый раз

Александр Кравченко

...мы ***ались в первый раз - а ты взяла обосралась.

Татьяна Глухова

Тебе ещё рано. Когда научишься писать слово "што" тогда и дерзай

Мария Графова

ничего не будет кайф получиш и все

Надежда Дюльгерова

Есть вероятность беременности у тебя! Первый раз всегда так, а потом уже только девушки беременеют.

Marina Romanuk

женилка отвалится!

Дмитрий Пучков

Всё когда-то бывает в первый раз! )))

Кр
Кристина

Послушай старого мудрого человека - не делай сейчас секс.!!! Будет очень плохо для тебя. Секс - он своего рода наркотик, сродни табаку, втянешься и тогда хана, будешь плохо учиться, не впитаешь школьных знаний, вырастешь охламоном-неучем и не сможешь сделать успешной карьеры в жизни. Вот сперва школу окончи, потом институт проучись, получи образование высшее, устройся на престижную высокооплачиваемую работу, а уж потом только и делай в первый раз секс со спокойной душой и совестью.

Иг
Игорь

Ты потеряешь девственность

Мария Vorob'eva

Конец света))

Люда Теплова

секс перворазовый

Алексей Гаситашвили

хахахахах) Вадим молодца)

Anvarjon

Иди учи уроки