Сергей Журавлев

По поводу первого секса

День назад произошел первый секс.
Было два раза, в душе, в один день. Без презервативов, вроде бы вовремя прерывали ПА.
Была кровь, просто кровь, где-то около дня. Потом крови стало очень много и пошли кровяные сгустки, как при месячных.
Вопрос: стоит ли мне принять что-то гормональное от нежелательной беременности, ибо партнер неуверенно говорит о вовремеменном прерывании ПА и месячные ли это, и вообще что за такая обильная потеря крови.
ПС. Месячные были 13 дней назад. Цикл до сих пор не установился. Перед этим, накануне, сильно переневничала по другому поводу.

парень тоже девственник, болей после секса нет

Виктор Дейнеко

если сомневаешся выпий постинор

Павел Габур

если через 3 дня не пройдёт, иди к гинекологу. И на всякий случай проверься на вич, и партнёра заставь. лично я проверяюсь каждые полгода, так как недостаток резины вечно)))

Be
Beliz

Рожай ребёнка и не убивай его.

Та
Татьяна

рожай ) ненадо убивать будушего человечка !