Ольга Родникова

Мне 19 лет, завтра я первый раз займусь сексом... что делать...

Я до конца крайнюю плоть никогда не октрывал, стремно как то и кажется что уздечка мешает. Завтра как? Проблем у меня не будет? все произойдет самим собой?)

Марина Федотова

Наивный аптимист.. . )

Dashdizzles

Дрочи всю ночь. Тренируйся.

Витя Мантиков

Потренируйся пока правой рукой.

Ириска Сладенькая

Да кто ж тебе скажет как всё у тебя произойдет, может вообще не произойдет, облом будет.

Ирина Архипова

Вазелин помогает.

Илья Бузенков

ха-ха, потом расскажешь как прошло)

Ев
Евгения

смазку купи и презервативы

Артур

нашел где спросить - на ответах сидят все девственники России. сглазят еще)
мож ну его тогда, раз так страшно?)))