Герман Иванин

Подскажите, что это за белые конфетки в кофе? ? Точнее что это такое вообще)

Надежда Тараненко

маршмеллоу (к сожалению на английском не могу написать, мейл выдает ошибку)
или проще зефир такой
он тает и вкусно получает как сам кофе с зефиром так сам зефир с кофе
Обязательно попробуйте, не пожалеете

Юля Чагина

сливки наверное

Кристина Кристина

Полагаю, что это кружки мороженого, а напиток- айс-кафе

Иришка Ласковая

Это мармеллоу. Зефир американский. Он более плотный и тянущийся. Они его еще на палочках жарят. Кстати, я пробовала. Очень вкусно получается.

Be
Bella

Наверное зефир

Резо Шония

в магазинах можно такой найти

или длинная такая косичка

Павел Захаров

маршмелоу
или американский зефир