Аркадий Шпагин

Пользовались системами подземного капельного орошения?

Какие более эффективны? Купила пористый шланг, хочу закопать его в теплице на глубину сантиметров 15, а сверху почву замульчировать и порыхлить. Кто пробовал, расскажите, будет ли от этого толк? Что надо учесть?

Светлана Иванушкина

Этот шланг надо класть на подложку из песка и щебенки, а сам его - завернуть в геотекстиль, чтобы дырки не забивались.