Ан
Анастасия

сколько по времени, капельным орошением, заливать голландскую (СПИРИТ) кукурузу? СПАСИБО.

Та
Татьянка

я поливаю раз в неделю, до того как поднимется на метр.

Александр Никешин

часа на три капелька включается за один полив овощей, бахчевых и т. д. только на деревья побольше времени. Ну а практически нельзя определить? Земля промокла вглубь на 15-20 см и достаточно.

Наталия Немировская

До всходов-на 1 час ежедневно, после всходов раз в неделю на 2 часа.