Оксана Джаватханова

Сколько масла заливать в газонокосилку (MAKITA PLM 5120) ?

Сколько масла заливать в газонокосилку модели MAKITA PLM 5120? Или где можно узнать сколько в нее надо заливать?

Олег Захаркин

Смотри в руководстве по эксплуатации. Если такой книжки нет, то ищи на сайте производителя, набери имя газонокосилки в поисковике и ищи (можно спросить в магазине приобретения).

Виктория Сорокина

в КАЖДОМ двигателе (4-х тактном) есть отверстие для залива масла и пробка с уровнем (метками) . масло заливают до средней метки.
в 2-х тактный добавляют 25 - 30 гр на 600 гр бензина.