Политехника Флексико

Куда заливать масло?

Что есть что из выделенного на фотке и как залить масло в коробку, не в движок, а именно в коробку?

Наталия Денисенко

В сковородку...

Алексей Симонов

верхняя это пробка именно туда заливать, мерить по щупу, если нет то как начнёт вытекать из отверстия то хватит

Александр Макаров

Инструкция билиать.

Алекс

а марку авто не вар было добавить? Может и советов нормальных прибавилось

Ник Клим

пистец коробке...

Дмитрий Маслов

снизу не пробка. сверху пробка шестигранник на 8. масло 0,5 мм от отверстия вниз.