Сергей Герасимов

Нравиться друг, нужна ваша помощь!!!

Ребята, очень надеюсь на вашу помощь. ситация такая, к меня есть друг, и он мне нравиться, и я ему как бы тоже. каждый день он мне пишет слова"родная, сладкая, милая ну и тд"как намекнуть, или объяснить что я хочу уже что то большее, чем друзья?

Наталья Мороз

прижмись к нему грудями

Лена Мишукова

Ну так зови куда-нибудь. Да хоть в тоже кино.. . а там темно и очень романтично)))

Юленька Байкалова

Навстречу трусы не одевай, он поймет

Павел Титов

нет нахуя! ты же девушка! пускай сам догадается к 30 годам, когда ты сука будешь одна со своими 30 кошками!

Наталья Кривошеина

мужчины намеки плохо понимают.. . Вообще должен почувствовать-- взгляды, жесты, легкие касания....