Екатерина Скачкова

Посоветуйте, как подобрать волосы, на заколках или еще какие лучше 5 прядей или 8.

Екатерина Агапонова

Пяти прядей вполне хватит, потому что перед тем как их присоединить к голове нужно будет сделать начес своих волос, чтобы пряди хорошо держались, и все это будет выглядеть вполне натурально, 8 -это уже перебор..

Ир
Ирина

Елена, напишите в личку. Дам дельные советы по выбору. Я уже год владею магазином накладных волос на заколках.

Выбирайте не количеству прядей, а по весу и по густоте кончиков волос. Котировка кончиков бывает от А3-30% до А7-70%
Если хотите удлинить волосы на много, то тогда выбирайте с большим весом и кончиками А5, т. е. 50-55% от основания
Обычно бывают в комплекте 8 прядей