Наталья

Парень младше вас, вы хотите начать с ним семейную жизнь, но он пока не готов. Что делать?

Ирина

Старикашка знает, что говорит

Ол
Оленька

оставить ребенка в покое 😉

Фа
Фарида

найти того, который готов

Юл
Юлия

Поспорю со всеми, мой муж моложе на 9 лет и все замечательно!!! Он форы даст тому ,кто старше, с молодым интересней и веселей ! Ну это еще и от самой женщины многое зависит! А если не готов, то не в коем случае не жди,когда повзрослеет, ты же любимая женщина, а не любящая мама!!!!Бы вает и в 40 лет мужики инфанты, и дело не в том , кто старше или моложе!!!

Св
Светлана

Гмм.. если у тебя ребенок.. ну попробуй поддержать там или еще ченить... если у него есть желание создать семью то создавайте если нет то ничем незаманишь

Ев
Евгения

неее, такого счастья мне не нужно, воспитывать никого я не хочу, только старше и еще раз старше )))))

Misha

не надо

мужчина должен быть старше на 5- 25 лет

парни созревают на три года позже

он НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ДОГОНИТ В РАЗВИТИИ

зачем тебе ВЕЧНОЕ ДИТЯ??

Лена

забить на семейную жизнь и делать добрые дела 🙂 если человек не готов, какой с него спрос? надо жить своей жизнью и никому ничего не навязывать и никого ни к чему не торопить 🙂

Гульчачак

ну, это , смотря на сколько младше. если не готов - похоже, совсем юнец....