Мария Яковлева

..Он глуповатый и ведется на лесть. Нет, красивых женщин он не видал. Я сумею выйти за него?

Здравствуйте. . Я родила ребенка без мужа. Потом познакомилась с женатым мужчиной, у него есть дети. Он очень обеспеченный. Я говорю ему, что влюбилась в него, делаю ему комплименты, восхищаюсь им, льщу ему открыто. Он всё глотает без сортировки. Он влюбился в меня. Скажите, если он такой глуповатый, я смогу развести его с женой и выйти за него замуж? Я очень красивая.

Он глуповатый. А мы с моей старшей подругой знаем, как надо мужчину женить на себе. У нас получится меня выдать за него?

Царапка, ты тупая. Читай вопрос.

Ответ Неверный, вот еще, буду я такой тупой аве отвечать.

Константин Салтыков

Что значит "не видал красивых женщин"? ))))

Он из Тайланда? ))))

...у тебя вообще нет авы. Ты пустышка не только в реале, но и в интернете.

Алексей

хищница нашла дурака

Наташа Метельская

ну раз знаете как, тогда дерзай, а если он ещё и глуповатый, так подавно дерзай, хотя от семьи я бы отбивать не стала, если ты красивая, найди лучше холостого богатого его и жени на себе...

Ол
Ольга

Возможно, он тоже думает про тебя что-то подобное 🙂

Николай Боронин

А представьте, что он не глуповатый. А прикиньте он разводит Вас, а не Вы его.. . видеться на все, ради того, что бы.... Не думайте, что Вы умнее всех...

Гуля О.

Не думаю, что глуп
Удобно ему время с вами проводить, поэтому "глотает лесть"
Вы знаете отца своего ребенка?
Выходите за него, раз уж отважились на внебрачного ребенка)