Андрей Носырев

Нужна помощь. НАЗОВИТЕ ГЛАВНУЮ ИДЕЮ ПРОИЗВЕДЕНИЯ "ЛОШАДИНАЯ ФАМИЛИЯ"!!!

Юрий Кокушонков

Главная идея, это удивительное свойство человеческой памяти и подсознания. У голова работает по разному.

Ирина Ромашкова

я только и помню, что фамилия из рассказа--- Овсов. Была одна история со мной, шел в больницу по просьбе др. лица, нес передачу. фамилия больного была Лиховит, чтоб не забыть запомнил"ЛИХО не беда",пришел... чего то про беду было, думаю и фамилию перекрутил. Главное ---больной себя узнал. Ситуация похожа.

Ирина Козлова

Очень часто бывает так, что нужно вспомнить что-то очень важное, это слово вертится на языке, но точно воспроизвести его никак не получается. А потом, когда вспоминаешь, все вокруг удивляются – подсказки-то ведь были совсем «из другой области»