На
Наталья

Помогите с покупкой XBOX 360.

Собираюсь кипить приставку и слышал что соньку 2 надо чиповать чтобы играть в пиратские игры. Надо чтото подобное делать с Xbox360

Евгений Бардюк

Думаю да, мне лично кажется любую приставку чиповать или прошивать надо чтобы в пиратские игры играть!)

Евгений Шепилев

Само собой. Либо прошивать надо чтобы играть с пиратских дисков (на LT+ 3.0), либо ставить freeboot или x360key чтоб играть с флешки или внешнего HDD. Прошивка стоит 1-2 тысячи (хотя новые приводы прошивают вроде в 2 раза дороже) , freeboot и x360key стоят 3-4 тысячи.
Ах да, если интересует игра по сети, то выбирай между прошивкой или x360key. Если игра по сети не интересна, то freeboot будет намного лучше. Только не забудь учесть, что для игры по сети нужно проплачивать Gold статус.

Ольга Фомина

У Коробки если не ошибаюсь привод прошивается

Максим Суворов

Нет, xbox 360 прошивают, а не чипуют. Там привод прошивают.

Людмила Чепурина

зачем тебе это старье? подожди еще чуток и купишь нового поколение