Ин
Инкогнито

Как сбросить прошивку роутера настроенную на билайн.

Роутер д-линк с заводской прошивкой для билайн. У меня интернет онлайм.. можно ли как то сбросить эту прошивку??? что бы роутер заработал на онлайм?

Фр
Фрррррррррр

наверно или скачать чистую прошивку, или прошивку для работы с вашим провайдером.

Svetlana Sarycheva

Можно, либо просто сбросом настроек с помощью кнопки на самом роутере, либо перепрошивкой, что тоже несложно.

Mary Leto

У меня такой же роутер, можно наверно или начи зачем его выкупать... это надо в сеовисе узновать..

4Yngyz Tumaev

Вряд ли сущечствует прошивка именно под Билайн, просто на роутере прописаны билайновские настройки, скинь роутер в заводские настройки (кнопка Reset ) и пропиши какого надо провайдера