Ри
Ринат

WiFi роутер DIR-615 K2. Умер после прошивки.

Доброго времени суток! После неудачной прошивки умер мой WiFi роутер DIR-615 K2.

Через 192.168.0.1 заходит в загрузчик, но официальную прошивку с сайта д-линк не принимает пишет

Flashing failed
ERROR - the image you uploaded failed to pass verification.
Please make sure to use an official update.

Через командную строку пытался залить там пишет время ответа истекло. Что делать????

Таня Винокурова

Роутеры не умирают от перепрошивки. В чем выражается проблема, нельзя на него зайти? Какой прошивкой шили? Ряд прошивок может изменить его адрес.
В приниципе можно вернуть родную прошивку, но это определенные танцы с бубном, поэтому сначала нужно точно убедиться, что эта не работает.

Александр Мизерник

Предлагаю почтить его память минутой молчания...