Дмитрий Алябьев

Одновременно смотреть фильм и работать на компьютере? HDMI

Одновременно смотреть фильм и работать на компьютере? HDMI кабель.

Компьютер подключен к телевизору как 2-ой монитор или что-то типо того. .

Возможно ли например включить какой-нибудь фильм и смотреть его на телевизоре.

А на компьютере работать в обычном режиме. . там. . в браузере сидеть?

Юлия Евтюхова

Можно. Прям сейчас у меня на втором мониторе кино в фоне

Кр
Кристина

Да, ставится режим "Расширенный рабочий стол" и все.

Вася Трифилёнков

чувак я могу играть на 1 и смотреть фильм на втором монике на одной системе 🙂

Геннадий Томилин

если просто 2 монитора подключены то нет!