Вадим Шабанов

Завтра экзамен !!Помогите !!!Вопрос : Стрижка «Каскад» .Сравнительная характеристика со стрижками «Задор» и «Аврора»

Armen Zurnachyan

И чем ты занималась всё время учёбы? Это бурса какая-то? Тока там могут вспомнить эту Аврору ( учебники 80-х ?), а что за фрукт Задор, вообще фиг знает. Учи давай, если в лобешник не хочешь от "благодарных" клиентов получать !