Марина Толстикова

вопрос, именно МАСТЕРАМ стрижка каскад для круглого лица

какая стрижка подойдет для круглого-круглого лица, щечки и т. д. , конституция, у нее длинные волосы, хочет каскадную стрижку до плеч, с косой челкой и косым пробелом! Ребят дайте советы! ПОЖАЛУЙСТА без смешков! нужна консультация парикмахера!!!!

извините пробором!

Александр Панферов

Должно быть неплохо. Каскадная стрижка придаст волосам объем, который уравновесит круглое лицо. При круглом лице стоит избегать гладкости и линейных стрижек (как каре) , больше подходят легкие объемные стрижки, с максимальной филировкой, если позволяет структура волос. Нередко для круглого лица больше подходят короткие стрижки, нежели удлиненные.