Светлана

как полечить мужчину после того как у женщины нашли вагинит. лечилась клеоном бетодином и флуканазолом

Ол
Ольга

То же самое в виде мазей (местно). На время лечения - презервативы, что бы не подзаражать друг друга недолеченной инфекцией.

Юлия

Смотря какие бактерии нашли у женщины. Если просто патогенная флора, дело одно, если вызвано ЗППП, совсем другое. Обычно мужчине можно флуканазол 150 мг 1 раз, крем травоген или клотримазол... можно свечи генферно ректально