Виктор Ильин

Подскажите что делать. Был с парнем незащищенный прерваный половый акт (но могло попасть, неуверенны) прошло 3 дня.

Может выпить постенор, но я боюсь последствий. Что делать?

Александр П

Ждать пока и ничего не делать, тем более боитесь. Надо было что-то делать до того, а не после того.. .
В следующий раз предохраняйтесь заранее.

Юля Стрельцова

если будет задержка-сделай три-пять тестов (одному доверять нельзя), затем иди к врачу: либо для того, чтобы встать на учет или прервать беременность, либо для того, чтобы он тебе назначил противозачаточные. они обходятся дешевле на месяц, чем презервативы (и гораздо приятнее) и помогают не попадать в такие ситуации.
пастенор не пей. плохо будет.