Владимир Веретенников

Скажите пожалуйста, если у меня все признаки цистита это же уролог лечит? Как осмотр проходит или ни чего не смотрят?:)

Просто я девственница=))И мне не хотелось бы, чтобы чего то там рассматривали:))) Ладно еще если женщина уролог, а если мужик... НИ ЗА ЧТО!!!:)) )

Я за плеву не беспокоюсь!!!! Просто у меня не было парней, поэтому не приятно мне будет, если какой то мужик там копаться начнет

Ирина Зверева

девушка. .если у человека что то сильно болит, то ему всё равно кто врач-мужчина или женщина. не надо страдать ложной стыдливостью, это фальшиво. это раз. во вторых-не путайте гениколога и уролога. уролог не осматривает женщин на гинекологическом кресле. а даже если вы девственница, и пришлось бы вас осматривать гинекологу, то будьте спокойны за свою девственную плеву-вам её доктор не собьёт.))) и ещё..поучите анатомию человека. 8 класс. среднеобразовательная школа.

Татьяна Фруктова

Анализы мочи, крови, УЗИ. О гинекологическом кресле даже не мечтайте...

Илья

Цистит ставят по анализам мочи. крови. по результатам УЗИ. Никто на кресло гинекологическое вас не загонит.

Алексей Богданов

Женщина или Мужчина решаешь ты сама! т. к. ты узнаешь Инициалы врача при попадании на осмотр! И как бы тебе не кто не полезет... туда.. . т. к. у тебя проблемы с мочевым пузырем а не с женскими (половыми) заморочками

Заля Казиева

анализы сдавать-мочу. кровь.

Ma
Marian

Уролог будет разбераться с цеститом, если он в почках. Какая разница мужчина или женщина, его низ не интересует. Кстати цистит это сгусток и как его лечить не известно. Делают УЗИ и сравнивают через пол года. Если нет болей и другого, то и не трогают.

Alen4Ik *

Цистит не смотрят, его лечат по симптомам и анализам. Если не лечить может выше подняться, к почкам. Тогда надо будет делать узи.