Владимир Щербаков

Возможна ли задержка после цистита? Никаких признаков бер-ти нет, цикл был регулярный, задержка в 2 дня

П/а был в последний день менструации. После этого переболела циститом впервые в жизни. Обращаться в свою гинекологию смысла не вижу. Единственный хороший специалист из нашего городишка съехал полгода назад из-за низкой зарплаты. А когда я смогу попасть в ближайший крупный город - неизвестно. Очень обидно, что хотелось бы следить за здоровьем, да нет возможности.

Sveta Povolotskaja

Два дня в ту или иную сторону это в общем-то норма. Не считаю 2 дня задержкой даже при регулярном цикле.