Максим Быков

Задержка менструального цикла...

Задерживаются те самые красные на несколько дней.. . 31 марта начались 5-6 апреля закончились и еще пока не пришли. Кто-то говорит: "на нервной почве все возможно, у меня порой и неделями не бывали", мать орет благим матом: "ты либо от воздуха забеременела, либо больна! ой горе нам горе! " А я человек паникующий. И мне кажется, чем больше я нервничаю, тем дольше "они" не будут приходить.. . что делать? (кроме того, что надо пить успокоительное).. . нормально ли это?

Ivann Peroff

еще не 6 мая, без паники. Да и задержка на 2-3 дня - это не задержка. Задержкой считается задержка менструации более чем на пять дней.
Да, от нервов такое возможно (в принципе, все это из-за них) . Сразу с плеча не рубите. Зачем успокоительное? ! Мятный чаек и витамины попейте. Если уж невтерпеж, сходите к гинекологу.

Евгения

поздравляю боец, это залёт)))

Ирина Нуйкина

ecli nu c kem ne cpali zachem nervnuchati togda mati ycpokoite tak i dymay ito normalino y vac 5 ulu 6 mai poidyt a cegodni toliko 4 a vu yge gdete nuchego ne ponumay