Юлия

Девчонки, как у вас устонавливался менструальный цикл?

Девчонки, как у вас устонавливался менструальный цикл? Как часто вы протекали в первые месяцы? Это нормально, что у меня уже второй месяц нет месячных?

Дм
Дмитрий

эээх... к гинекологу обратись лучше.

Евгения Васильева

у меня каждый месяц ...срочно иди к врачу срочно

Мария Репетенко

в начале может быть такое. . это нормально абсолютно! я не гинеколог но мне говорила это гинеколог, но это нормально когда они только начинаются. . первые пол года!

Елена Мананникова

в 14 лет первая менструация, потом только через полгода вторая

Алексей Гавронский

у меня был стабильный с первого раза, где-то года через 3 был первый сбой (1 раз) , ну а потом, когда уже забила на себя стала не обращать внимание, травиться таблетками, то стал нарушенный

Ni
Nikita

У меня с первого раза все было стабильно и по часам (в прямом смысле слова, погрешность 15 мин) . Протечки случались, но только ночью.
А потом на гормоны перешла (по показаниям, были сильные боли, во время м, я толком в школу не ходила, т. к. даже лежать больно было)

Цикл регулируется до 16. Если после 16 проблемы сохраняются, нужно искать причину у врача: это может быть как особенность вашего организма, так и какие нибудь отклонения.

Одна гинеколог мне как то сказала, что у некоторых цикл регулируется после 1 секса. Первый секс это стресс для организма, получается что то типа шоковой терапии. (Но секс может, по тем же причинам, дать и противоположный эффект)