Наталья Макеева

Девочки подскажите! У меня сбит менструальный цикл.

Скоро пойду к гинекологу, но дело в том, что я не живу половой жизнью, мне 19. Как она сможет увидеть что не так, не проникая? Расскажите кто из девствен. ходил к гинекологу, как вас принимали?

Чувствую себя ещё ребёнком, и нет пока необходимости. Вот про палец в одно место, вы меня напугали (((

А.
Артемида .

скорее всего потом отправят к эндокринологу, вполне вероятно что произошёл горомнальный сбой. В принципи, если это так, то ничего особенно страшного нет)))

Наталья Михайлова

Вам могут назначить узи, анализы - и если необходимо назначат какое то лечение, может просто застудилась...

Жанна Сулейманова

у меня раньше тож как попало шел, потом как начала вести половую жизнь, так все ок. день в день, как надо. боли прошли при них. До этого шли дней 6-8.щас не больше 3-4.Ну примут скорее палец сначало в анальное, потом на гормоны проверят. Засиделась ты однако старушка, пора уже ПА начинать))) без обид, поправляйся

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

о боже мой.. . сколько в мире безграмотных людей.. . причем здесь то что вы девственница и цикл? естесственно врач спросит, ведете ли половую жизнь дабы исключить беременность. никто никуда к вам лазить не собирается. девственниц вроде так вообще не осматривают, это имеет смысл только при половой жизни и при функциональных нарушениях. цикл в основном сбивается из-за гормонов. сдадити кровь на них, выпишут препарат. если гормоны и в норме, то узи, потому что могут быть паталогии органов.

Ну в самом деле, сейчас никто в школе не учится? ? откуда такое незнание своего же тела??