Антонина Анфиногенова

Усилитель звука из старого приёмника.

Пацаны дали пару плат из приёмника и сказали что из них можно сделать усилок НО КАК ???

Анна Ковалькова

Это вопрос или ответ?
Откуда мы знаем - КАК, если не видели ни плат, ни приемника?
===
Выброси этот хлам и собери УНЧ на одной микросхеме.

Ozod Matkarimov

Можно, но там выходная мощность очень маленькая, от 0.5 до максимум 10 ватт, зависит от приемника.

Ма
Марина

Не знаю где пацаны нашли там усилитель, но такого в явном виде не наблюдается. Даже если он там есть, то скорее всего смехотворный.