Александр Сухарев

Нужна схема простого усилителя постоянного тока (напряжение на Вх=12v)

ток который нужно получить примерно 25-30 v

Мне нужен усилитель электрического сигнала что бы из 3-5 вольт на входе получит на выходе 20-30 вольт ( и что бы питание для усилителя было не выше 12 вольт )

Се
Сергей

Может напряжение, а не ток??? ?
И не УПТ, а инвертор.

Ни
Никита

Это что такое? Тебе что нужно ?-преобразователь инвертор Сформулируй вопрос квалифицированно

Pavel Yurevich

Не путай ток с напряжением...

Наталья Бакалова

Введи в поисковике преобразователь 12/220. Обычно самый простой основан на мультивибраторе либо на задающей TL494.