Рашид Габиев

Вопрос о ДПА, поставили 6 экзаменов (9 класс) . Имеют ли право так делать?

В общем нам сказали, что в этом году у нашего класса помимо 5 предметов на дпа (а это математика, биология, география, украинский язык и английский) добавляют еще и украинскую литературу. Хотя в других классах поставили зарубежную, но ее заменили другим предметов и у них по-прежнему 5 экзаменов. а у нао класса 6! ну что за фигня? ! разве так должно быть? имеют ли вообще право ставить 6 экзаменов?

Ирина Актуганова

Впервые слышу о таком. . К директору с класнухой и родителями класса идите